Наши дороги

Маршрут "Большая рыбалка"
Начинаем мы наш маршрут с большого озера Большой Берчикуль. Это самое большое озеро на нашей малой Родине - Кемеровской области. Вода здесь прозрачная как лёд, а рыбалка выдается на славу! На озере водится особенно большая щуки и язь, а линя тут пруд пруди. В первый раз когда я приехал сюда мне было восемь лет, я не мог понять всей красоты этого чудесного места и не обратил внимание на невероятную силу этого озера, но, приехав сюда летом через четыре года, я был восхищен волшебной красотой.
Малый Берчикуль - небольшое озеро, расположенное неподалёку от озера Большой Берчикуль. Рыба там ловится очень легко. Первый раз я учился рыбачить именно на этом озере, карп ловится на голый крючок, успевай только сачок подставлять! Место само по себе очень красивое осенью, с одной стороны озеро окружает лес, а осенью ярко рыжая листва падает на водную гладь, покачиваясь рябью.
Моховое озеро - маленькое озеро, окруженное со всех сторон соснами и находящееся в лесу. Озеро не глубокое, всего два метра. Странно, но это озеро понравилось мне больше всего, хотя вроде бы нет в нем ничего особенного. Рыбы там не особо много, но порыбачить можно. В тот раз, когдя я был на этом озере я на дереве оставил табличку, к сожалению, ее фотографии у меня нет, но каждый, кто будет туда приезжать, будет видеть, что я был здесь.

Озеро Круглое - удивительное явление природы. Идеально круглый водоём вызывает восхищение! До того как поехать летом на озеро, я долго выбирал место, на котором мы будем рыбачить. Как только я увидел фотографию этого озера, я уже точно знал - я хочу туда. Озеро как раз для рыбаков: язь, щука, карп, лосось - это только малая часть всех прелестей этого удивительного места.

Кучукское озеро - удивительно рыбное место. Это озеро очень насыщено солью и минеральными веществами. Это место любит рыба, любящая солёную воду.

Рецензия на маршрут команды "Маяк"
Маршрут вышел довольно неплохим, фотографии и описания составлены согласно правилам. Есть ссылки на источники информации о некоторых местах, название, описания составлены без орфографических ошибок, но нет ответов на вопросы. Меток более пяти.
Рецензия на маршрут команды "Дружные ребята"
В общем, маршрут получился довольно хорошим, но большинство мест перекликается с маршрутом команда "Маяк". Информация написана без ошибок, есть иллюстрации к каждому месту.
Презентация с родителями